Габдрафиков Назир Хайрулваринович родился 5 августа 1913 года. Служил в должности начальника отделения связи в селе Шарипово Кушнаренковского района. С 23 августа 1941 по 1 октября 1945 года воевал в составе II и III Украинских фронтов в составе 668 ОКШР. Умер 12 октября 1969 года. С уважением, семья Габдрафиковых
Комментарии
Ваше имя

Электронная почта

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу
 

Уведомить об ответе
Комментарий
Введите символы, которые показаны на картинке:

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
 
  Принимаю условия соглашения пользователя

Возврат к списку