Уфимское «Времечко».

Программа «Уфимское «Времечко» выходит в эфир с 2004 года. Это произошло 2 марта. С тех пор каждый вторник и четверг мы встречаемся с Вами в прямом эфире телеканала БСТ. «Времечко» входит в региональную сеть программ «АТВ». Имеет широкую зрительскую аудиторию. По замерам социологических служб, «Уфимское «Времечко» – одна из самых рейтинговых программ в эфирном пространстве республики.

«Времечко» – широкоформатная программа, структуру которой составляют как социальные, так и информационно-развлекательные сюжеты. Наполнение эфирного контента – неофициальные новости, не имеющие отношения к политике (за исключением случаев, когда официальные новости напрямую затрагивают жизнь простых людей). Также ведущие доносят до зрителя новости, которые вряд ли попадут в официальные сводки.

«Времечко» – это всё, что интересно зрителю, от подробностей личной жизни звезд и общения с народом представителей власти до повышения цен и глобальных проблем в экономике. Единственное, что не может стать темой разговора, – это политика. Всё остальное обсуждается в прямом эфире ведущими, гостями и телезрителями.

«Времечко» позиционирует себя как программа народных новостей. Большинство тем дают сами зрители, которые звонят в редакцию и рассказывают о различных жизненных ситуациях, как драматических, так и курьезных. Ежедневно в редакцию обращаются люди, которые уже отчаялись бороться с произволом чиновников и не имеют другой возможности решить свою проблему. За время существования программы нам удалось помочь тысячам телезрителей. Десятки детишек, нуждающихся в срочных операциях, благодаря деньгам, собранным зрителями программы, получили необходимое лечение. Программу «Уфимское «Времечко» составляют такие тематические рубрики, как «Дети нашего «Времечко», «Времечко» исполнять мечты», «Дед Мороз нашего «Времечко», и другие полюбившиеся зрителям. В разное время видеосюжеты, специальные репортажи и спецпроекты программы становились победителями международных и всероссийских телефестивалей и конкурсов.

Наши корреспонденты всегда приходят на помощь зрителям.

Основная задача программы – показать жизнь во всех ее проявлениях.

Программа выходит в эфир каждые вторник и четверг в 22:00.

Телефон редакции: 8(347)273-03-51.

Страница в Живом Журнале: http://ufavremechco.livejournal.com

E-mail: vremechco@list.ru

Выпуск от
08 / 02 / 2018 (20:59)
Тема
Описание

Все выпуски

15 / 02 / 2018 (21:00)
Уфимское «Времечко».
13 / 02 / 2018 (20:59)
Уфимское «Времечко».
06 / 02 / 2018 (20:59)
Уфимское «Времечко».
01 / 02 / 2018 (20:59)
Уфимское «Времечко».
30 / 01 / 2018 (21:00)
Уфимское «Времечко».
25 / 01 / 2018 (21:00)
Уфимское «Времечко».
Страницы:123...95След.
Комментарии
Ваше имя

Электронная почта

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу
 

Уведомить об ответе
Комментарий
Введите символы, которые показаны на картинке:

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
 
  Принимаю условия соглашения пользователя

Анвар
04.01.2018 11:19:25
Помогите спасти парк. По ул.Чудинова за мостом через ж.д. Регулярно спиливают хорошие деревья для обогрева.
лена
12.11.2017 00:03:06
Здравствуйте у нас в Доме протекает крыша,и не кто не хочет ремонтировать ее,я мать троих несовершеннолетних детей живу с такой бедой,находимся в селе Николаевка уфимского района дом находиться в ужасном состоянии нужен срочно ремонт,но говорят ждите три года,на потолке плесень грибок,дети часто болеют,у меня нет возможности отремонтировать крышу самой,я малоимущая и рощу детей без мужа
Александр
22.10.2017 13:46:54
В Аварийном доме - Уфа, Уфимское шоссе, 4. С декабря 2015 г. расселили 1 и 2 подъезд. Жильцы 3 и 4 подъезда ждут решения своей судьбы! 1) Решение Октябрьск район суда г. Уфа обязал Администр Октябрьск района, до 10.07.17 провести обследования и дать ответ о судьбе  3 и 4 пп. 2) Межвед комиссия прислала ответ о переносе решения на декабрь 2017 г! 3) 28.09.17 при подключении отопления из п2 - который расселен просочилась вода и затопила прилег кв. 1 эт -№73 и выше располож. кв на  3 и4 этажах! Пока Администрация откладывает выполнение решения суда - угроза жизни, здоровью, имуществу жильцов 3 и 4 пп нарастает! Помогите сдвинуть вопрос с мертвой точки.
Светлана
11.09.2017 10:37:21
Доброго дня! В микрорайоне ИНОРС, по ул.Мушникова 13/3, 13/4, 13/6 во дворах огромные ямы. Их все сильнее размывает водой. Подскажите куда обратиться, чтобы предприняли какие-то действия по ремонту этих участков?
Анатолий
28.08.2017 20:55:39
Станция Юматово Уфимского района. Земельные участки(более 150) выдавались многодетным , детям инвалидам, нуждающимся. Есть живущие многодетные семьи с грудничками . Воды нет никакой. Администрация решить вопрос с водоснабжением не может. Куда только не обращались ...  Просим помочь в решении данного вопроса. Люди мучаются. Помогите.
Екатерина
07.06.2017 16:36:13
Добрый день! В регистрации автотранспорта на ул. лесотехникума не принимают документы, отправляют людей регистрироваться в МФЦ или на ГОСУСЛУГАХ, чтобы занять очередь на подачу документов.
ВЛАДИМИР
06.06.2017 13:06:05
ЖЭУ-84 во дворах по ул. ак.Королева дома 10,12 перед выходами из подъездов устроили помойку, круглые сутки стоят на тротуаре грязные, вонючие контейнеры для мусора, хотя в каждом подъезде есть специальные помещения(бункерные мусоропроводов) для их хранения. Возле контейнеров полная антисанитария - вонь, бомжи бездомные животные, насекомые и здесь же бегают дети, проходят люди. Работники ЖЭУ-84 на замечания жильцов не реагируют. Двери в некоторые помещения мусоропроводов не запираются и там нашли себе кров и туалет местные бомжи. Заранее благодарю за оказанную помощь в организации наведения порядка.
Саня
21.05.2017 01:54:00
В круглосуточном магазине, расположенном по ул.Аксакова, после 22:00 ведется продажа алкогольной продукции, продавцы не проверяют документы у несовершеннолетних, при покупке алкоголя предлагается приобрести пластиковые стаканчики.
Данил
16.05.2017 22:18:23
Здравствуйте.
В настоящее время в селе Зубово, Уфимского р-на, нет никаких оздоровительно-спортивных комплексов, то есть нет летом футбольных, а зимой хоккейных площадок, детям негде играть.
Клавдия
07.05.2017 20:46:56
Добрый день. по адресу г. Благовещенск РБ ул. Комарова д. 15 (точнее на детской площадке между домом и Автостоянкой/сервисами) Водоканал несколько лет назад выкопал яму/траншею проходящей по детской площадке где находятся песочница, качели и т.п. - не закопали, щас там образовалась глубокая яма/грязь. Несколько раз в год её снова перекапывают/переделывают...Во двое бардак, грязь и глубокая лужа - где может утонуть маленький ребенок...Прошу обратить внимания местного  водоканала, администрации а также участкового... https://yadi.sk/i/XXaud9g83HoxAc ,  https://yadi.sk/i/k__6Xnwk3HoxCA , https://yadi.sk/i/RJjX8JqR3HoxCJ , https://yadi.sk/i/IEdK1Ex23HoxCM

Страницы:  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26  |  27  |  28  |  29  |  30  |  31  |  32  |  
Караоке 250х108.jpg


Яндекс.Метрика